На предприятии «Ахангаранцемент» прошла весенняя акция «Нам здесь жить и работать!»

News image

На предприятии «Ахангаранцемент», входящем в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», прошла весенняя акция Холдинга под девизом «Нам здесь жить и работать!». Более 200 сотрудников занимались благоустройством территории предприятия и вокруг него.

Участники акции провели уборку дороги, ведущей из города к заводу, обустройство площади вокруг административно-бытовых корпусов, ухаживали за фруктовыми деревьями в садах предприятия. Для организации работы на каждом объекте сформировались специальные бригады.

Благоустройство дороги было поручено отряду сотрудников службы внутреннего контроля и административно-хозяйственного отдела. Еще три бригады занялись производственной территорией. Акцию поддержала бригада из числа практикантов Ахангаранского политехнического колледжа. Студенты, проходящие на предприятии производственную практику, помогли наставникам со стрижкой газонов и посадкой цветов.

Для участников акции работала полевая кухня, где сотрудникам были предложены различные угощения. Подобные мероприятия не только повышают качество благоустройства предприятия, но и создают условия для неформального общения сотрудников и позволяют сплотить коллектив.

Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech