В Национальном пресс-центре Узбекистана состоялась Пресс-конференция

26 июля 2017 года в 15-00 часов в Национальном пресс-центре Узбекистана состоялось Пресс-конференция на тему “О проделанной работе, перспективах и возможностях предприятий АО «Узстройматериалы» по обеспечению объектов Республики строительными материалами”.

На сегодня Узбекистан можно сравнить с огромной строительной площадью, потому что в нашей стране ведётся строятся новые промышленные предприятия, современные жилые дома, уютные социально-бытовые объекты. Строящиеся на местах такие сооружения значимы не только тем, что они улучшают наше благосостояние, а и тем, что благодаря им укрепляется наша экономическая устойчивость, так как в стране, где ведётся широкомасштабное строительство, царят благосостояние и благополучие. Эффективность всей этой работы во многом зависит от ритмичного обеспечения объектов качественными строительными материалами.

Президент нашей страны во многих своих выступлениях уделяет особое внимание промышленности строительных материалов ссылаясь на приоритетные задачи по социально-экономическому развитию республики. В свою очередь, АО «Узстройматериалы» взяв в основу эти приоритетные задачи определило для себя конкретные направления в деятельности.

В результате принятых мер по реализации приоритетных задач Программы социально-экономического развития страны на 2017 год, отмеченных Президентом Республики Узбекистан на заседании Правительства Республики от 14 января 2017 года, в 1-полугодии т.г. были обеспечены темпы роста экономики и макроэкономическая устойчивость.

Председатель Правления: Б.К.Зарипов

Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech