АО «Ахангаранцемент» обновил упаковку тарированной продукции

News image

Предприятие «Ахангаранцемент» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») начало выпуск тарированной продукции в обновленной упаковке, отличающейся узнаваемостью, информативностью и ярким дизайном.

Прочная, надежная и безопасная упаковка разработана с учетом пожеланий потребителей. Изготовленная ведущими производителями, она идеально подходит для хранения и транспортировки цемента. На «Ахангаранцементе» в фирменных мешках весом 50 килограммов реализуется пуццолановый портландцемент марки ППЦ 400.

Тарированная продукция предприятия выпускается в бумажном мешке из небеленой крафт-бумаги, которая прекрасно обеспечивает сохранность продукции при соблюдении стандартных условий хранения и транспортировки. Это надежная и практичная упаковка, выполненная из экологически чистого натурального сырья. После использования её можно утилизировать непосредственно на строительной площадке, крафт-бумага полностью разлагается в грунте в течение нескольких недель.

Упаковка продукции «Ахангаранцемента» обладает рядом оригинальных признаков, благодаря которым потребитель снижает риски приобретения контрафакта. Выпускаемый цемент отвечает потребностям и запросам рынка и позволяет решать широкий спектр задач при реализации проектов любого масштаба. Качественные характеристики цемента превышают требования ГОСТ, что дает клиентам компании возможность сокращать собственные издержки в процессе строительства.

С вводом в 2020 году нового высокотехнологичного завода сухого способа на базе «Ахангаранцемента» предусматривается увеличение объемов и доли производства тарированного цемента, что позволит обеспечить каждого потребителя высококачественной продукцией «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Источник: Пресс-служба Президента Республики Узбекистан
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech