Создана электронная библиотека для производителей строительных материалов

News image

Учебным центром “Школа предпринимателей” запущена платформа books.tadbirkormaktab.uz, составляющая единую базу литературы касательно сферы производства строительных материалов.

Всесторонне совершенствуется деятельность “Школы предпринимателей”, организованной в сотрудничестве Узпромстройбанка и Ассоциации “Узпромстройматериалы” при научно-исследовательском и инжиниринговом центре ООО “УзкурилишматериалЛИТИ”.

В целях создания удобств для слушателей учебного центра организована электронная библиотека – платформа books.tadbirkormaktab.uz, объединившая в себе единую базу изданной в последние годы литературы по сфере строительных материалов.

В электронную библиотеку загружено около 2 тысяч литературы на узбекском и русском языках о строительных материалах и их производстве. Ее фонд будет поэтапно пополняться.

Для всестороннего удобства в пользовании электронной библиотекой функции платформы созданы в упрощенном формате. На основной странице платформы размещены такие важные разделы, как литература, учебники, научные статьи, монографии, диссертации, журналы.

В электронной библиотеке также имеется доступ к таким международным источникам, как OECD-iLibrary, EBSCO Publications, Report Linker.

Следует отметить, что учебный центр “Школа предпринимателей” создан в целях повышения квалификации инициативных предпринимателей, производящих строительные материалы, касательно сферы, расширения номенклатуры “материалов будущего”, основанных на принципах передовой архитектуры и  дизайнерства, а также широкого внедрения международных стандартов в производстве.

Также деятельность Центра направлена на повышение знаний предпринимателей в сфере финансов, налогов, маркетинга и права, выявление новых предпринимателей, производящих строительные материалы с использованием передовых и современных технологий, разработок, знаний и научных достижений.

В настоящее время в “Школе предпринимателей” свои знания и навыки, квалификацию повышают предприниматели, намеренные начать собственный бизнес в сфере производства строительных материалов, работники предприятий и организаций по производству строительных материалов, а также представители широкой общественности.

Получение знаний и поддержка проектов в Центре – совершенно бесплатны.

Для желающих из областей республики обучение организовано в режиме  online. В Хорезмской, Самаркандской и Джизакской областях созданы филиалы.

Адрес: город Ташкент, Яккасарайский район, ул.Тафаккур, 68-а. Здание Ассоциации “Узпромстройматериалы”.

Заявление на обучение на курсе онлайн можно оставить по адресу: (https://tadbirkormaktab.uz/ru/?lang=ru#message-send) или по телефону +998 71 2549201 (с 09:00 до 17:00 ч.).

Источник: Информационная служба Узпромстройбанка
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech