Узбекско-белорусский межрегиональный форум и национальная выставка «Made in Uzbekistan»

News image

1-2 августа 2019 года планируется официальный визит Президента Республики Узбекистан в Республику Беларусь.

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан №608-ф от 19.07.2019 г., в рамках предстоящего визита планируется проведение узбекско-белорусского межрегионального форума, а также 29 июля - 3 августа т.г. в городе Минск, национальной выставки «Made in Uzbekistan».

На национальной выставке «Made in Uzbekistan» примет участие все отрасли Республики Узбекистан, в том числе промышленность строительных материалов.

На данной выставке для ассоциации «Узпромстройматериалы» выделен стенд в размере 36 квадратных метров. На сегодняшний день ассоциацией сформирован перечень строительных материалов в котором включены более 100 наименований товаров, производимых свыше 30 отечественными предприятиями для выставления на выставке.

Учитывая вышеизложенное ассоциация «Узпромстройматериалы» приглашает отечественных производителях строительных материалов принять активное участие в мероприятии, проводимом в период с 29 июля по 2 августа 2019 года в г.Минск.

В целях организации и оформлении стенда Ассоциации на высшем уровне, широкого информирования о достижениях промышленности строительных материалов Республики Узбекистан, просим отечественных производителей строительных материалов направить в адрес Ассоциации «Узпромстройматериалы» образцы производимой продукции, рекламные ролики, раздаточные материалы, а также прайс-листы на экспорт продукции в срок до 24-го июля т.г.

Контактные данные: +99871 281-46-59, +99899 842-44-22.

Источник: Пресс-служба
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech