До крупнейшей строительной выставки UzBuild осталось меньше месяца!

News image

Дата: 28 февраля – 3 марта 2023 г.
Место проведения:
НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан

Меньше месяца остается до момента, когда свыше 300 производителей и поставщиков строительной индустрии соберутся на 24-й Узбекистанской Международной выставке «Строительство – UzBuild 2023» и представят специалистам свои новинки и технологии. Это крупнейшая профессиональная площадка для тысяч специалистов строительной отрасли по проведению важных встреч, обмену конструктивным опытом, демонстрации инноваций в строительной сфере. Отрадно отметить, что с каждым годом растет количество экспонентов, что показывает живой интерес к выставке. В 2023 году выставка расширила площадь, и экспозиция развернется во всех павильонах выставочной площадки.

В этом году посетители выставки смогут вживую ознакомиться с разработками, решениями и оборудованием компаний из 18 стран, а именно: Австрия, Республика Беларусь, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, КНР, Республика Корея, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Россия, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Финляндия. Запланировано участие национальных павильонов Германии, Индии, Российской Федерации, Турции, а также коллективных стендов Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Оренбургской, Волгоградской, Ростовской областей РФ и др. Это уникальная возможность провести прямые переговоры с представителями компаний и получить информацию «из первых рук».

Разделы выставки UzBuild 2023: Строительные материалы / Интерьер и дизайн / Архитектурный и декоративный дизайн света. Электрика / Окна, двери и фасады / Керамика и отделочный камень / Инструменты и крепёж / Домостроение / Недвижимость / Ландшафт и озеленение.

Специализированный раздел "Строительная техника и технологии - BuildTech 2023» продемонстрирует последние достижения и разработки компаний-производителей спецтехники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, оборудование для производства строительных материалов и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет 4-я Международная конференция строительной индустрии – ICCI, на которой будут обсуждаться такие ключевые темы, как современное строительство, новейшие технологии и тенденции в производстве строительных материалов, управление строительством, торговая и гостиничная недвижимость.

В целях проведения продуктивного диалога ежегодно выставку посещают тысячи экспертов и специалистов строительной индустрии не только из Узбекистана, но и всего Центральноазиатского региона и Евразийского пространства.

Для посещения выставки необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте выставки www.uzbuild.uz.

Официальную поддержку оказывают Министерство строительства Республики Узбекистан, Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан, Ассоциация «Узпромстройматериалы», АО «Республиканская специализированная лизинговая компания «Qurilishmashlizing» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан.

 

Организатор: Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia

Контакты:
Гуллола Надырханова – директор проекта
Tel: + (998 71) 205 18 18
E-mail.: uzbuild@iteca.uz
Facebook: www.facebook.com/UzBuild.uz/
Web: www.uzbuild.uz
Linkedin: www.linkedin.com/company/uzbuild/

Источник: Пресс-служба
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech